Knabberrohr für Knabberluzi PVC 4- teilig

Artikel 6 von 10 in dieser Kategorie
  • to beginning
  • end
Ab 10,90 EUR
Einzelpreis 16,90 EUR
zzgl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Art.Nr.:
185000
Lieferzeit:
2-5 Tage (Ausland abweichend)
Artikeldatenblatt:
Drucken
Staffelpreise:
1-1 Stk. je 16,90 EUR
2-10 Stk. je 14,90 EUR
11-99 Stk. je 12,90 EUR
> 100 Stk. je 10,90 EUR
- +
Dieses Knabberrohr ist für unsere Knabberluzi (Knabberstange) als Beschäftigungs- und Raufuttermaterialien geeignet. 
Mit diesem Knabberrohr sind sie auf der sicheren Seite. 
Geeignet für Ferkel, Mastschweine und Sauen. Erfüllt die Kriterien der Initiative Tierwohl als organisches Beschäftigungsmaterial und Raufuttergabe.

Mit 5 cm Öffnung ist es Ideal für unsere Knabberluzi.
4-teilig.
Lieferung ohne Montagematerial.
  • Sehr stabile Ausführung aus PVC und Edelstahl
  • Gesamtlänge 550 mm
  • Rohrlänge 500 mm
  • 80 mm Innendurchmesser
  • Geeignet für unsere Knabberluzi
  • Montage an sämtlichen Aufstallungssystemen möglich

Wenn Sie Interesse an mehr als 100 Knabberrohren haben, schreiben SIe uns eine E-Mail und wir erstellen Ihnen ein Individuelles Angebot.
Diese Produkte wurden ebenfalls gekauft
Knabberluzi im Knabberrohr
Aktionspaket besteht aus 5 Stück Knabberrohren verstellbar V2A + 18 Luze...
115,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Luzerne - Brocken dienen zur Bes...
Luzerne - Brocken dienen zur Beschäftigung ( veränderbares Beschäftigung...
28,00 EUR
zzgl. 7 % MwSt. inkl. Versandkosten
Grundpreis: 1,40 EUR pro kg
Raufutterkorb, Futterkorb, Pickerluzi
Ab 2 Stück Lieferbar. Korb aus verzinktem Eisen mit Aufhängebügel. Kann...
Ab 14,50 EUR
Einzelpreis 19,90 EUR
zzgl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Raufutter für Schweine
organisches Beschäftigungsmaterial und Raufuttergabe mit Luzerne
35,00 EUR
zzgl. 7 % MwSt. inkl. Versandkosten
Grundpreis: 1,40 EUR pro kg
Knabberluzi Palette 360 kg
organ. Beschäftigungsmaterial und Raufuttergabe mit Luzerne
356,00 EUR
zzgl. 7 % MwSt. inkl. Versandkosten
Grundpreis: 0,99 EUR pro kg
Knabberluzi Luzernebriketts auf Palette
organ. Beschäftigungsmaterial und Raufuttergabe mit Luzernebriketts
Ab 539,00 EUR
Einzelpreis 599,00 EUR
zzgl. 7 % MwSt. inkl. Versandkosten
Grundpreis: 0,83 EUR pro kg

Ihre Frage zum Produkt


Art der Anfrage:
Ihr Name:
Ihre E-Mail Adresse:
Ihre Anfrage oder Anmerkung:
Bitte beantworten Sie folgende Frage:
Welche Farbe hat Rasen?
Ihre Antwort: